В смоленских кафе организованы фан-зоны для футбольных болельщиков
В России стартовал чемпионат мира по футболу. 14 июня завершилась встреча нашей сборной с командой Саудовской Аравии. Россияне победили со счетом 5:0. В следующий раз сборной России предстоит встретиться с командой из Египта. Игра пройдет 19 июня.
gtrksmolensk.ru

В смоленских кафе организованы фан-зоны для футбольных болельщиков

  • 15.06.2018 07:49

В России стартовал  чемпионат  мира  по  футболу. 14 июня завершилась встреча нашей сборной с командой Саудовской  Аравии. Россияне  победили со счетом 5:0.  В следующий  раз  сборной России  предстоит  встретиться  с командой  из  Египта. Игра  пройдет  19  июня.

Следить за играми  смоляне смогут не только дома, но и в фан-зонах, которые организованы в 19 кафе в областном центре. Там будут проходить онлайн-трансляции игр мундиаля, а также акции для болельщиков.  Для удобства футбольных фанатов будет вывешиваться расписание матчей и турнирная таблица. В каждом заведении болельщиков встречает официальный талисман «Забивака», с которым можно сфотографироваться. Отмечу, что во время первой  игры чемпионата Мира в некоторых фан-зонах был аншлаг. Смоленские болельщики верят, что их поддержка поможет сборной России удачно выступить на  чемпионате:

- Верим в наших, хотя  футбол это лотерея. Будем держать крестики. Надеюсь, им поможет наша энергия.

- Все болеем за Россию, надеемся, что мы хотя бы до полуфинала дойдем.

- Будем поддерживать сборную. Это очень классное историческое событие, что в  нашей стране проводится чемпионат мира по футболу.

 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3