Смоленский мэр похвалил муниципальных коммунальщиков
«Снег для Смоленска перестал быть форс-мажором», – Владимир Соваренко положительно оценил уборку города, заявив, что новое руководство компании «Спецавто» достойно справляется со своими обязанностями.
gtrksmolensk.ru

Смоленский мэр похвалил муниципальных коммунальщиков

  • 22.01.2018 14:31

«Снег для Смоленска перестал быть форс-мажором», – Владимир Соваренко  положительно оценил уборку города, заявив, что новое руководство компании «Спецавто» достойно справляется со своими обязанностями.

Мэр областного центра отметил, что проблемы с сугробами на  городских улицах после снегопадов возникали при прежнем руководителе, а сейчас коммунальщики нормально чистят дороги. Однако и теперь не все остановки общественного транспорта убираются вовремя. Особенно много нареканий к работе тех управляющих компаний, которые плохо чистят дворы. При этом глава города в целом оценил уборку города на «четверку». 

Владимир Соваренко, глава города Смоленска:

«Я рад, что вы сумели мобилизовать те ресурсы, которые имеются у предприятия, чтобы город нормально очищался. Значит, можно это делать тем количеством техники, которое есть – а там больше 100 единиц, из которых половина находится на линии. Снег больше, в принципе, не является для нас никаким форс-мажором, как заявлял предыдущий директор». 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3